VINSPIRATION 2023

VINSPIRATION – выставка, объединяющая винодельческий и гастрономический рынки в атмосфере изысканного салона для профессионалов, знатоков и ценителей. VINSPIRATION — это ежегодное мероприятие, проходящее на площадке Гостиного двора, премьера которого состоялась весной 2021 года. Трехдневная программа салона включает в себя различные виды и форматы мероприятий деловой, образовательной и развлекательной активности, рассчитанной на интересы различной целевой аудитории.

Другие развлечения 18+

Vinspiration – это уникальный проект с непринужденной атмосферой общения, дегустаций, знакомств, с возможностью приобретения продукции российских виноделов, а также гастрономии, ориентированный на широкого потребителя.

Всем гостям салона предоставляется возможность участия в специальных мероприятиях Дискуссионного клуба и клуба «Вино и Люди», а также в дискуссионном клубе и авторских проектах по предварительной регистрации.

На протяжении 3 дней будет открыта для своих слушателей Академия вина. Участие можно приобрести по предварительной регистрации полным курсом, либо выборочно.

Поделиться:

406 дней назад
15 марта 11:00 — 17 марта 2023 20:00

Москва
Ильинка, дом 4. Гостиный Двор.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов